Часы пейджер Поясной с клипсой и шнурком для вызова персонала и ношения на поясе, в кармане или на шее.

5990,00
р.
9150,00
р.
ЧАСЫ ПЕЙДЖЕР СИСТЕМЫ ВЫЗОВА ОФИЦИАНТА (ПЕРСОНАЛА)
Часы для вызова персонала с КЛИПСОЙ и ШНУРКОМ, для ношения на поясном ремне, лацкане кармана, в кармане или на шейном шнурке.
Очень популярны для производств, где запрещено носить наручные пейджеры, но можно носить в карманах. Удобны в медицинских и других учреждениях для ношения на шее, или лацкане кармана. Надежная поясная клипса позволяет носить персоналу пейджеры на поясе или брючном ремне.
Часы пейджер (браслет) для вызова персонала (официанта) имеют широкое применение в любой сфере деятельности бизнеса, где требуется использование беспроводной системы вызова персонала. Совместно с беспроводной кнопкой вызова и часами пейджером для вызова официанта (персонала), а также дополнительным оборудованием системы вызова – с репитером усилителем сигнала вызова, табло (информационным дисплеем) и пультом клавиатурой вызова они обеспечивают надежную и стабильную работу системы вызова персонала на производстве, в больнице, гостинице, ресторане, кафе, баре, на складах, в салонах красоты и спа-салонах, в медицинских клиниках, стоматологиях, банных комплексах, бассейнах и фитнесах.
В ресторане часто используются для вызова официанта на кухню и к столику гостя.
В гостинице, аптеке, магазине для вызова необходимого сотрудника…
Часы пейджер (браслет) для вызова официанта (персонала) прекрасное и практичное средство для повышения сервиса вашего заведения и улучшения внутренней коммуникации сотрудников между собой и посетителями или клиентами.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ